Конечно, выйти замуж хочется всем девушкам. Еще с детского сада, каждая девочка мечтает о свадьбе, о платье и главное о принце на белом лимузине, да да правильно на белом лимузине — это раньше мечтали о принце на белом коне.
Итак, в любом деле нужно тренироваться, вдруг вы с кем-нибудь загуляете, потом влюбитесь, пройдет еще несколько лет, а там уже не отвертитесь, придется замуж идти, борщи варить, пеленки стирать…
Ну а если ты все-таки хочешь выйти замуж – поступай на оборот, и у тебе обязательно все получится!
Итак начнем…
- Будь твердо уверена, что ты именно в этот период времени всегда будешь одна (это только может быть мысленно).
- Веди образ жизни, подходящий для одиноких девушек (можно по учиться у героинь любовных сериалов, у многих там это отлично получается): встречайся только с подружками и гулять ходи только сними, вечерами сиди дома, а по выходным делай генеральную уборку.
- Старайся быть всеобщей утешительницей для своих подруг: сочувствуй, советуй, короче говоря, стань обычной приятельницей, в которую уже ни кто и ни когда не захочет, влюбится.
- Найди себе не разлучную подругу, с которой будешь общаться обо всем, повсюду ходите вместе, одни словом, чтобы с тобой без нее встретиться было не возможно.
- Постоянно делись со всеми, как тебе хорошо одной.
- Старайся не обращать внимания на свою внешнею красоту: не покупай новые платья , не ходи в парикмахерскую. Зачем привлекать к себе лишний раз внимание. Будь похожа на «ученую даму»!
- Не кокетничай, не нужны тебе эти дурости.
- Будь уверена в том, что прекрасного принца ты еще не повстречала, а меньшего тебе и не надо.
- Сильно сопротивляйся любым приглашения в гости, в кино, в клуб или просто на прогулку: ни чего интересного или познавательного ты там не увидишь.
- Избегай парней в вообще, зачем тебе чтобы на тебя обращали внимание. И не слушай не чьих советов.
Если ты все-таки определилась, тебе понравился молодой человек. Прежде всего — разработай стратегию, а не на скорую руку торопи события. Один твой неверный шаг вначале – и все пойдет «коту под хвост». Как потом не думай, игра тобой будет проиграна. Ведь первое впечатление о тебе всегда самое сильное, оно уже не забудется. А переубедить человека потом – дело гораздо более трудное.