Продолжая бороздить просторы планеты земля, пришлось столкнуться с проблемой поиска и выбора авиабилетов и авиакомпаний, осуществляющих перевозки в дальнее зарубежье.
Мой выбор пал на Мексику, сразу скажу, отлично! Отели в городе Пуэбла, были подобраны…
Но сегодня разговор о том, кто мне помог достать дешевые авиабилеты .
Авиабилет.ру поисковик авиабилетов (кому нравиться ж\д можно найти и железнодорожные билеты), предлагающий параллельно к основному сервису поиска билетов, ближайшие отели и гостиницы для вас и ваших партнеров или родных. Он только ищет, вы выбираете где купить, в авиакомпании или агентстве.
Мой друг, который не раз бывает в зарубежных командировках посоветовал мне воспользоваться и оценить перед полетом в Мексику, и я осталась довольна! Заказала не только авиабилеты по дешевой цене, но и забронировала отель. К стати, часто Авиабилет.ру предлагает воспользоваться акционными полетами, то есть полет по акции, которая существенно экономит средства.
Надо еще попробовать заказать автомобиль, вообщем мои милые девушки и женщины, пользуйтесь.